Фото: iStockGlobal Images Ukraine Американский президентВ Дональд ТрампВ обвинил своего экс-оппонента в предвыборной гонкеВ Хиллари КлинтонВ и Федеральное бюро расследований (ФБР) в работе на Россию. Об этом глава Белого дома написал в своем Twitter. "Итак, когда подтверждается, что утверждения о моем сговоре с Россией - сплошная мистификация, становится понятно, что единственный сговор, который имел место быть, был между Хиллари Клинтон и ФБР с Россией", - написал он.
Также Трамп считает, что они связаны с "лживыми мейнстримными медиа", публикующими сфабрикованные низкие рейтинги его поддержки среди населения, и выпуском книги-бестселлера, которую он требует запретить. Смотрите также:
В Экс-директор разведки США назвал Трампа агентом Путина Вчера, 5 января,В адвокат американского президентаВ потребовалВ "прекратить любые дальнейшие публикации и отказаться от выпуска или распространения" книги Майкла Уолффа "Огонь и ярость: внутри Белого дома Трампа". 24 декабря американский президент Дональд Трамп вновьВ обвинилВ ведущие СМИ во лжи, назвав фейком публикации о низком уровне его поддержки среди граждан США.В