Юные кикбоксеры Алчевска завоевали девять медалей на первенстве в ДНР

Спортсмены Федерации кикбоксинга ЛНР завоевали девять медалей на открытом первенстве ДНР по кикбоксингу среди юношей и девушек в возрастных категориях 11-12 и 13-14 лет. Об этом ЛИЦ сообщил президент спортивной федерации ЛНР Юрий Арнаут. "Федерацию кикбоксинга ЛНР на первенстве ДНР в столице Республики – Донецке – представляла команда алчевского детско-юношеского спортивного клуба (ДЮСК) "Торнадо" в составе девяти спортсменов, тренер - Сергей Бабаханов", - рассказал он. "Алчевские кикбоксеры завоевали две золотые медали, шесть серебряных и одну бронзовую медаль", - отметил Арнаут. Президент спортивной федерации уточнил, что золота удостоены Юлиан Пимонов и Артур Бозкурт, серебро завоевали Владлена Баландина, Роман Малыгин, Тимур Семко, Дмитрий Змеев, Илья Чипижак и Максим Ляшенко, бронзовым призером стал Михаил Поздняков. Победители и призеры первенства были награждены грамотами, медалями. Арнаут также выразил благодарность за взаимное сотрудничество Федерации кикбоксинга ДНР. ЛуганскИнформЦентр — 12 марта — Луганск