Сегодня

Пассажирский поезд Луганск-Ясиноватая изменит расписание движения с 1 ноября

Пассажирский поезд Луганск-Ясиноватая изменит расписание движения с 1 ноября
«Луганская железная дорога» сообщила о частичном изменении расписания движения пассажирского поезда Луганск-Ясиноватая.
На предприятии отметили, что «расписание частично изменяется, начиная с 1 ноября, для улучшения обслуживания пассажиров».
Пассажирский поезд № 603 сообщением Ясиноватая-Луганск будет следовать по такому расписанию:
отправлением из Ясиноватой в 07:28, далее согласно действующему расписанию до Дебальцево,
прибытием в Дебальцево в 09:19, отправлением в 09:24 (вместо 09:37),
далее разработанным расписанием:
Депрерадовка 09:47—09:48,
Мануиловка 10:11—10:12,
Кипучая 10:21—10:23,
Коммунарск 10:35—10:39,
Славяносербск 10:53—10:55,
Родаково 11:04—11:06,
Меловая 11:15,
Техникум 11:21,
имени Кашпарова 11:26—11:30,
прибытием в Луганск 11:39 (вместо 11:52).
Пассажирский поезд № 604 сообщением Луганск-Ясиноватая будет следовать по такому расписанию:
отправлением из Луганска в 08:20 и далее согласно действующему расписанию до Дебальцево,
прибытием в Дебальцево в 10:40, отправлением в 10:45 (вместо 10:58),
далее разработанным расписанием:
Булавин 10:54,
Углегорск 11:02—11:04,
Байрак 11:16—11:18,
Горловка 11:30—11:32,
Пантелеймоновка 11:52,
Путепровод 11:59,
Криничная 12:04—12:06,
Макеевка пассажирская 12:14—12:16,
Ясиноватая-Западная 12:30,
прибытием в Ясиноватую в 12:35 (вместо 12:48).
Напомним, железнодорожное сообщение между Луганском и Донецком возобновилось с 1 июля 2021 года.
Экономика - Сегодня, 14:05 262

Метки: {keywords}

  • Распечатать

Ссылки на материал


html-cсылка:

BB-cсылка:

Прямая ссылка: