Сегодня

По техническим причинам изменили расписание луганского пассажирского поезда на один день

По техническим причинам изменили расписание луганского пассажирского поезда на один день
Вниманию пассажиров! Частично изменяется расписание пассажирскому поезду «Ясиноватая — Луганск». Об этом сообщили в Донецке, в министерстве транспорта.
По техническим причинам, в сутки 14 января 2022 частично изменяется расписание пассажирского поезда № 603 «Ясиноватая — Луганск».
Поезд № 603 «Ясиноватая — Луганск» отправится из Ясиноватой в 07:28 и проследует далее, согласно действующему расписанию с прибытием в Дебальцево в 09:19.
Отправление из Дебальцево в 09:37 (вместо 09:24).
Далее поезд проследует разработанным расписанием:
Депрерадовка 10:00—10:01,
Мануиловка 10:24—10:25,
Кипучая 10:34—10:36,
Коммунарск 10:48—11:52,
Славяносербск 11:06—11:08,
Родаково 11:17—11:19,
Меловая 11:28,
Техникум 11:34,
им. Кашпарова Н.А. 11:39—11:43.
Прибытие в Луганск — в 11:52 (вместо 11:39).
Удобный город - Сегодня, 10:00 93

Метки: {keywords}

  • Распечатать

Ссылки на материал


html-cсылка:

BB-cсылка:

Прямая ссылка: