Сегодня

Янукович должен сам просить оппозицию о возобновлении переговоров - Луценко

0
 (голосов: 0)
Янукович должен сам просить оппозицию о возобновлении переговоров - Луценко
Переговоры лидеров оппозиции с президентом Виктором Януковичем были провальными, но именно он должен просить об их возобновлении. Об этом экс-министр МВД Ураины Юрий Луценко написал на своей странице в Фейсбуке.
«Треба визнати - переговори з Януковичем були провальними. Скасування диктаторських законів та пропозиція обміну заручників на адмінприміщення - явно не є виконанням вимог Майдану. Поведінка Януковича і його команди свідчить, що наші бурбони так нічого і не зрозуміли, так нічому і не навчилися. Доморощений монарх ліг на лікарняний і передав нам, що він умиває руки», - написал Луценко.
При этом он отметил, что ситуация в стране обостряется: «продолжается индивидуальный террор против активистов Майдана», «украинские олигархи вышли из состояния безусловной поддержки Януковича», «Партия регионов в Верховной Раде трещит на глазах», «в стране – реальный дефолт».
«Що я пропоную в цій ситуації? Треба припинити розмови про збільшення учасників переговорів з диктатором. Не ми, а він має просити їх відновлення», - уверен Луценко.

Метки: {keywords}

  • Распечатать

Ссылки на материал


html-cсылка:

BB-cсылка:

Прямая ссылка: