Сегодня

Отключение электроснабжения в Донецке 29 апреля

Отключение электроснабжения в Донецке 29 апреля
Отключение электроснабжения в Донецке 29 апреляВ связи с проведением плановых ремонтных работ ТЕ «Донецкие городские электрические сети» 29 апреля без электроэнергии останутся абоненты некоторых районов города согласно нижеприведённому графику.
Пролетарский район:
— с 9:00 до 16:00: ул. Филатова, 1-8, 11, 15-34, ул. Ольминского, 29-35; ул. Герасименко, 1-5.
Киевский район:
— с 10:00 до 15:00: ул. Артема, 114, 120, 120а.
Петровский район:
— с 8:00 до 16:30: ул. Пострайкомовская, 1, 2; ул. Кизильская, 2; ул. Петровского, 262-б, 264, 264-а, 266, 268, 268-а, 270, 272.
Ворошиловский район:
— с 10:00 до 15:00: ул. Постышева, 3-25; ул. Челюскинцев, 32-34; ул. Горького, 1-27, 37, 2-34, 40.
Будённовский район:
— с 8:00 до 16:30: ул. Большевиков, 1-37; ул. 10 февраля, 1-5; ул. Ангарская, 24, 51-57, 42-52; ул. Барбюса, 2-40, 1-41, 43-61, 42-66; ул. Веснина, 1-59, 2-46; ул. Динамическая, 3-11; ул. Засулич, 5-53, 2-36; ул. Зерносовхозная, 2-14, 1-15; ул. Крепильщиков, 29-86, 102-164, 113-179; ул. Ладыгина, 2-16, 1-13; ул. Левобережная, 116-130; ул. Майкопская, 51-59, 52-58; ул. Немировича-Данченко, 2-54, 1-49; ул. Нижнеамурская, 51-59, 52-58; ул. Пашковой, 2, 4, 6; ул. Римского-Корсакова, 1-15; ул. Североморская, 1-19, 23-37, 39а, 53а, 41-65, 55а; ул. Ставропольская, 1-37, 2-26; ул. Ташкентская, 1-11, 2-10; ул. Тополевая, 96-104, 112-122; ул. Угольщиков, 1-70; ул. Эйзенштейна, 2-10, 1-5; м-н «ЧП Лесниченко».
??В связи с проведением плановых ремонтных работ ТЕ «Донецкие городские электрические сети» 29 апреля без электроэнергии останутся абоненты некоторых районов города согласно нижеприведённому графику.
Пролетарский район:
— с 9:00 до 16:00: ул. Филатова, 1-8, 11, 15-34, ул. Ольминского, 29-35; ул. Герасименко, 1-5.
Киевский район:
— с 10:00 до 15:00: ул. Артема, 114, 120, 120а.
Петровский район:
— с 8:00 до 16:30: ул. Пострайкомовская, 1, 2; ул. Кизильская, 2; ул. Петровского, 262-б, 264, 264-а, 266, 268, 268-а, 270, 272.
Ворошиловский район:
— с 10:00 до 15:00: ул. Постышева, 3-25; ул. Челюскинцев, 32-34; ул. Горького, 1-27, 37, 2-34, 40.
Будённовский район:
— с 8:00 до 16:30: ул. Большевиков, 1-37; ул. 10 февраля, 1-5; ул. Ангарская, 24, 51-57, 42-52; ул. Барбюса, 2-40, 1-41, 43-61, 42-66; ул. Веснина, 1-59, 2-46; ул. Динамическая, 3-11; ул. Засулич, 5-53, 2-36; ул. Зерносовхозная, 2-14, 1-15; ул. Крепильщиков, 29-86, 102-164, 113-179; ул. Ладыгина, 2-16, 1-13; ул. Левобережная, 116-130; ул. Майкопская, 51-59, 52-58; ул. Немировича-Данченко, 2-54, 1-49; ул. Нижнеамурская, 51-59, 52-58; ул. Пашковой, 2, 4, 6; ул. Римского-Корсакова, 1-15; ул. Североморская, 1-19, 23-37, 39а, 53а, 41-65, 55а; ул. Ставропольская, 1-37, 2-26; ул. Ташкентская, 1-11, 2-10; ул. Тополевая, 96-104, 112-122; ул. Угольщиков, 1-70; ул. Эйзенштейна, 2-10, 1-5; м-н «ЧП Лесниченко». Новости Донецка - Сегодня, 21:51 30

Метки: {keywords}

  • Распечатать

Ссылки на материал


html-cсылка:

BB-cсылка:

Прямая ссылка: